четверг, 5 мая 2011 г.

Бесплатная консультация по программе 1С:Предприятие. Это онлайн-консультация. ( Free advice on 1C )






Обратите внимание!!! На нашем сайте появился раздел бесплатных консультаций по программам 1С:Предприятие.


Это не ловушка, это действительно БЕСПЛАТНЫЕ консультации по 1С.

Вы спросите, что мы подразумеваем под бесплатными консультациями по 1С?
1. Это ответы на часто задаваемые вопросы, с которыми мы сталкиваемся у клиентов, обслуживаемых не на бесплатной основе.

2. Как правило, это вопросы, на которые можно ответить, не приезжая к клиенту. Потому что вызов остается не бесплатным.

3. Это вопросы, которые должны знать наши инженеры сопровождения при обслуживании клиентов.

4. Для того чтобы мы могли ответить на ваш запрос, нам необходимо знать, в какой программе вы работаете, какой релиз обновления.

5. Мы отвечаем на вопросы по типовым конфигурациям, то есть по тем конфигурациям, которые есть у нас в офисе и на которых мы можем смоделировать ситуацию по вашему запросу.


Получается, что это консультация по текущим актуальным вопросам и по типовым вопросам по программам 1С Предприятие, а это порядка 90% из всего объема задаваемых вопросов.


Обращайтесь, и вы получите бесплатную онлайн-консультацию  по программам 1С:Предприятие. 

28 комментариев:

  1. при выгрузке клиент-банка "не видит" оплаты по кредитным договорам и налоговые оплаты. где можно скорректировать?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно ли формировать книгу учета доходов и расхов при УСН автоматически в программе? 1С:Преприятие 8.2 (8.2.14.540)Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрите по ссылке http://www.buh.ru/document-1885

    ОтветитьУдалить
  4. Как можно сформировать список всех проводок за текущий год???

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день) помогите плиз!!! работаем в 1С:Комплексная конфигурация 7.7, с Нового года передаём давальческое сырьё в переработку. Какими документами делать проводки 43 - 10.7 Стоимость материально-производственных запасов (сырья) включена в стоимость продукции, изготовленной на давальческой основе, при постановке на учет этой продукции. "Передача Готовой продукции на склада" даёт проводку 43-43 - а это для собственного производства!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день.
    Подскажите как в 1С переместить весь товар имеющийся на складе на новую организацию . т.е. новое юридич. лицо? пишите на opt@peppe.ru заранее благодарен.

    ОтветитьУдалить
  7. "Конт.Операция.Кредит.ПрочиеДоходыИРасходы = Аналитика91;
    {Глобальный модуль(3797)}: Для счета 91.1 вид субконто ПрочиеДоходыИРасходы неопределен!" - это выдает при запросе на проведение валютной выписки в 1С 7.7, хотелось бы узнать как ее все-таки провести, перед этой выпиской есть одна проведенная (на вал. счету остался остаток).

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте!
    Не могу заполнить РСВ-1 за 2010год. Д-да за 2010 год, и такое бывает, не сдавали , тепенрь решили все здать разом))) 1с7.7 7.70.027 выдает ошибки:
    Если (Сотрудник.НеВзиматьВзносыФОМС.Получить(НачМесяца(ДатаМесяца)) = 1) Тогда
    {D:\1C_ALL\BASES\SSTDB_1\EXTFORMS\RP10Q1.GRP\ESN_GET.ERT(436)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (НеВзиматьВзносыФОМС)
    Пока НомерЗначения < СписокСотрудников.РазмерСписка() Цикл
    {D:\1C_ALL\BASES\SSTDB_1\EXTFORMS\RP10Q1.GRP\RCV102.ERT(3561)}: Значение не представляет агрегатный объект (РазмерСписка)
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    ОтветитьУдалить
  9. программа 1с примерно раз в месяц начинает немного глчить и тормозить что сказывается на работе персонала.
    приходится каждый раз вызывать специалиста и платить ему деньги.
    можно ли самому производить оптимизацию, настройку и как это сделать?
    просто специалист приезжает на минут 15-20, думаю что он делает не очень много.
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Когда у Вас в следующий раз будут глюки с программой позвоните мне. Попробуем решить удаленно и дать инструкции по борьбе с проблемой. Пишите в поту пришлю вам телефон egorovntn@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуста как в 1с версия 8.2 торговля для частных предпренимателей , там есть отчет Долги, как сделать так что б эти долги сортировались по порядку, то есть по дате или времени. Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  12. Жалко что вы не указали какая конфигурация на 8.2 сейчас две конфигурации 10.3 и 11. А конфигурация Предприниматель это не торговля. http://www.goto1c.ru/2012/04/1-8_23.html.

    ОтветитьУдалить
  13. Вопрос: В программе 1с для бюджетных организаций 8.2 забиваю меню-раскладку по расходу продуктов питания.Приходится сначала забивать продукты в сад,а потом то же самое забивать по второму разу в ясли.Подскажите нельзя ли как то сделать так чтоб все забивать один раз,как в 1с 7,я набивала общие продукты на сад и ясли (получалась одна колонка с наименованиями продуктов,вторая колонка с цифрами сада а третья колонка с яслями)

    ОтветитьУдалить
  14. где я могу скачать 1с бухгалтерия 8.2 для бюджетных учреждений бесплатно ? спасибо

    ОтветитьУдалить
  15. А тут вообще отвечают?
    Никак не могу понять, какпосмотреть оборотно-сальдовую ведомость по 70-му счету в ЗУП.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день. У нас 1с8. Возможно ли провести планирование закупок имея только ЗАКАЗЫ НА ПРОИЗВОДСТВО (план производства отсутствует)?

    ОтветитьУдалить
  17. добрый день. подскажите почему при выгрузке налога на имущества выдает - в разделе 2 или 3 найден окато=45283573000, которого нет в разделе 1

    ОтветитьУдалить
  18. У нас УТ 11 редакция. В прайс листе цены указаны без ндс, хотя в заголовке столбца таблицы написано : "цена включает НДС". Как это исправить?

    ОтветитьУдалить
  19. Помогите сделать сторно выпуска продукции в 1С комплексная.

    ОтветитьУдалить
  20. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.289)
    Отчет ведомость товаров на складах
    Конечный остаток
    Кол-во совпадает с накладными, а стоимость существенно завышена. Нужна стоимость с НДС закупочная без дополнительных затрат.
    Каким образом это перенастроить?
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  21. Что делать? Я не могу провести расходную накладную... выбивает какую-то ошибку, пишет: "ИтЗак.ВыполнитьЗапрос(ТекДок,,СчетИтогов,,,,,"СВ");
    {Глобальный модуль(2633)}: За данный период бухгалтерские итоги не рассчитаны!"

    ОтветитьУдалить
  22. 1 с 7.7 торговля и склад, постоянно идет несоответствие товаров на складе и остатков ТМЦ, разница небольшая. В чем может быть ошибка? Неужели программа может не правильно считать?

    ОтветитьУдалить
  23. В 8.2.17.157. ИП на упрощенке, при формировании декларации УСН , в ней не указывается наименование налогоплательщика, в результате чего она не выгружается и не распечатывается.Кроме того, налог, уплаченный за 9 месяцев, отражается в расходах, а не в декларации.Что я заполнила не так.Загрузка данных была из банк-клиента.

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, подскажите при обновлении конфигурации ЗКБУ до релиза 1.0.53.1 произошли рассхождения в Своде зарплаты, вместо 70000 стало 65000, эта итоговая цифра. В чем может быть проблема.

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте! подскажите 1 с 7.7 ЗИК- в ноябре 2012 г по исполнительному листу было удержание из з/пл 900 рублей, которые были отправлены почтовым переводом ( услуги почты 70 рублей) по указанному адресу, в феврале 2013 года пришел возврат 900 обратно, вопрос в том, как обратно начислить эти деньги сотруднику или можно сделать сторнирование ИЛ в ноябре, те в прошлом периоде????? плиззз!

    ОтветитьУдалить

1