Обслуживание

Скачать (скачать программу TeamViewer) или (скачать программу АммиАдмин).


Удаленное обслуживание программы 1С:Предприятие в последние годы особенно в Москве становится все более и более актуальным.  Самые основные операции по обслуживанию программы, такие как обновление, перенос данных, настройка программы,  т.д., могут быть выполнены без посещения нашим специалистом Вашего офиса через интернет.


При этом услуги оказываются гораздо Оперативнее не нужно ждать приезда специалиста по несколько часов. А если вызов срочный Вам придется существенно переплатить за срочность, а с использованием удаленного доступа Вы получите квалифицированную помощь в течение нескольких минут.  И конечно Стоимость  удаленного обслуживания 1С:Предприятия,  дешевле, по сравнению с выездом специалиста к Вам в офис, так как время, которое обычно тратится на дорогу, в данном случае используется с максимальной эффективностью.
Принцип удаленного обслуживания следующий:


Вы скачиваете на свой компьютер специальную программу (скачать программу TeamViewer) или (скачать программу АммиАдмин). При запуске программы в левой части окна на синем фоне будут выведены два набора цифр – Код и Пароль. Эти данные необходимо продиктовать нашему специалисту по телефону или отправить на по электронной почте. Обратите внимание, что при каждом запуске программы пароль меняется.


Пока программа TeamViewer на Вашем компьютере не запущена или Вы не сообщили кому-то Код и Пароль, доступ к Вашему компьютеру невозможен.


При работе нашего специалиста  Вы имеете возможность наблюдать за ходом выполнения работы и при необходимости корректировать эти действия по телефону или через сервис обмена сообщениями.


Такое обслуживание удобно!
1